カーニープレイス西本町ビル 4階-No.43999
中阪 浩之ナカサカ ヒロユキ
カーニープレイス西本町ビル 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:43999) |
|---|---|
| 物件名 | カーニープレイス西本町ビル |
| 住所 | 大阪市西区西本町1-6-6 |
| 所在階 | 4階部分1号室 |
| 契約面積 | 33.06 坪・ 109.29 ㎡ |
| 賃料 | 総額
297,540 円 (税抜)・坪単価
9,000 円/坪 (税抜) 総額 327,294 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 99,180 円 (税抜)・坪単価 3,000 円/坪 (税抜) 総額 109,098 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 396,720 円(税抜)・坪単価 12,000 円(税抜) 総額 436,392 円 (税含む) |
| 敷金 | 2,975,400 円 |
| 解約引 | 無し |
| 最寄駅 |
四ツ橋線 『
本町 』
1 分
御堂筋線 『 本町 』 6 分 中央線 『 本町 』 2 分 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 9階建 |
| 築年数 | 1995/11 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 2基 |
営業マンの一言 四つ橋線「本町」駅徒歩1分、管理良好のオフィスビル! |
|
| 備考 | 貸し会議室/リフレッシュルーム |

JLビル
大阪市西区阿波座1
四ツ橋線「本町」徒歩1分
30.0坪 -
カーニープレイス本町ビル
大阪市西区阿波座1
四ツ橋線「本町」徒歩1分
38.69坪 -
大槻ビル
大阪市西区阿波座1
四ツ橋線「本町」徒歩2分
30.0坪 -
西本町中央ビル
大阪市西区阿波座1
四ツ橋線「本町」徒歩3分
32.94坪 -
NANKAI西本町ビル
大阪市西区阿波座2
四ツ橋線「本町」徒歩6分
30.85坪 -
立売堀木津ビル
大阪市西区立売堀1
四ツ橋線「本町」徒歩2分
34.0坪 -
リアライズ立売堀
大阪市西区立売堀1
四ツ橋線「本町」徒歩3分
31.24坪 -
中井産業ビル2号館
大阪市西区立売堀1
四ツ橋線「本町」徒歩3分
34.72坪 -
ビジネスゾーン本町西
大阪市西区立売堀2
四ツ橋線「本町」徒歩6分
37.12坪 -
日東ビル
大阪市西区立売堀2
四ツ橋線「本町」徒歩6分
33.67坪