プラスビル 2階-No.52399
プラスビル 基本情報
| 種別 | 事務所・店舗(物件番号:52399) |
|---|---|
| 物件名 | プラスビル |
| 住所 | 大阪市中央区上汐3-8-4 |
| 所在階 | 2階部分13号室 |
| 契約面積 | 10.89 坪・ 36.00 ㎡ |
| 賃料 | 総額
132,000 円 (税抜)・坪単価
12,121 円/坪 (税抜) 総額 145,200 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 13,200 円 (税抜)・坪単価 1,212 円/坪 (税抜) 総額 14,520 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 145,200 円(税抜)・坪単価 13,333 円(税抜) 総額 159,720 円 (税含む) |
| 保証金 | 198,000 円 |
| 礼金 | 290,400円(税含む) |
| 最寄駅 |
谷町線 『
谷町九丁目 』
1 分
千日前線 『 谷町九丁目 』 1 分 近鉄奈良線 『 上本町 』 3 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 7階建 |
| 築年数 | 1970/3 (リニューアル: 2008/10 ) |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 大阪メトロ谷町線・千日前線・谷町九丁目駅徒歩1分 近鉄線 上本町駅徒歩2分の好立地賃貸事務所・店舗テナントビル |
|

大阪市天王寺区生玉町
谷町線「谷町九丁目」徒歩1分
10.4坪 -
REIOS谷町
大阪市中央区谷町7
谷町線「谷町九丁目」徒歩10分
12.86坪 -
中田東海ビル
大阪市中央区谷町9
谷町線「谷町九丁目」徒歩1分
14.0坪 -
上汐ビル
大阪市中央区上汐1
谷町線「谷町九丁目」徒歩5分
11.96坪 -
上六センタービル
大阪市中央区上汐2
谷町線「谷町九丁目」徒歩1分
10.0坪 -
ケーエスビル
大阪市中央区上汐2
谷町線「谷町九丁目」徒歩1分
12.0坪 -
上本町ブルースタービル
大阪市中央区上本町西5
谷町線「谷町九丁目」徒歩3分
13.6坪 -
上六ビル
大阪市中央区東平2
谷町線「谷町九丁目」徒歩1分
10.5坪

中阪 浩之