サムティフェイム新大阪Ⅱ(2号館) 貸事務所を探す
4 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
サムティフェイム新大阪Ⅱ(2号館) 2 階( 10 階建)
事務所タイプです。
1階には受付あり。貸会議室有、共用部の綺麗な物件
大阪市淀川区西中島6-5-4
「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 214,707円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,500 円/坪 |
| 敷金 | 429,416 円 |
| 面積 | 18.67 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-5-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 214,707円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 18.67 坪 (坪単価: 11,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 429,416 円 |
|---|
サムティフェイム新大阪Ⅱ(2号館) 8 階( 10 階建)
SOHO利用可・1LDK
1階には受付あり。貸会議室有、共用部の綺麗な物件
大阪市淀川区西中島6-5-4
「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,764 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 600,000 円 |
| 面積 | 27.87 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-5-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 27.87 坪 (坪単価: 10,764 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 600,000 円 |
サムティフェイム新大阪Ⅱ(2号館) 7 階( 10 階建)
SOHO利用可・1LDK
1階には受付あり。貸会議室有、共用部の綺麗な物件
大阪市淀川区西中島6-5-4
「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,764 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 600,000 円 |
| 面積 | 27.87 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-5-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 27.87 坪 (坪単価: 10,764 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 600,000 円 |
サムティフェイム新大阪Ⅱ(2号館) 8 階( 10 階建)
SOHO利用可・1LDK
1階には受付あり。貸会議室有、共用部の綺麗な物件
大阪市淀川区西中島6-5-4
「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,764 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 600,000 円 |
| 面積 | 27.87 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-5-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
新大阪 」
6 分(
御堂筋線 )
「 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 300,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 27.87 坪 (坪単価: 10,764 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 600,000 円 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分