サンライズビル 貸事務所を探す
2 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
サンライズビル 14 階( 14 階建)
大阪市中央区備後町2-6-8
「
堺筋本町 」
5 分(
堺筋線 )
「 本町 」 5 分( 御堂筋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 御堂筋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 183.58 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区備後町2-6-8 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
5 分(
堺筋線 )
「 本町 」 5 分( 御堂筋線 ) 「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 183.58 坪 (坪単価: 相談 ) |
サンライズビル 6 階( 11 階建)
充実した設備”ワンフロアオフィス
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 西大橋駅徒歩4分 充実した設備”来店型サービスオフィスも利用可能、ワンフロアワンテナントの為、水廻り専有可能
大阪市西区北堀江2-4-11
「
西大橋 」
4 分(
長堀鶴見緑地線 )
| 月額合計 | 400,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 12,792 円/坪 |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 31.27 坪 |
| 住所 | 大阪市西区北堀江2-4-11 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 西大橋 」 4 分( 長堀鶴見緑地線 ) |
| 月額合計 | 400,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 31.27 坪 (坪単価: 12,792 円/坪 ) |
| 敷金 | 3ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分