ヒカリビル 貸事務所を探す
4 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
ヒカリビル 3 階( 9 階建)
格安、オフィスビル。諸条件は格安プライスに交渉できます。
管理もよく清掃も行き届いた・格安お勧めオフィスビル!
大阪市中央区常盤町2-1-1
「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
| 月額合計 | 127,500円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,500 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 337,500 円 |
| 面積 | 15.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区常盤町2-1-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 ) |
| 月額合計 | 127,500円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.0 坪 (坪単価: 8,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 337,500 円 |
ヒカリビル 3 階( 9 階建)
格安、オフィスビル。諸条件は格安プライスに交渉できます。
管理もよく清掃も行き届いた・格安お勧めオフィスビル!
大阪市中央区常盤町2-1-1
「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
| 月額合計 | 170,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,500 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 450,000 円 |
| 面積 | 20.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区常盤町2-1-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 ) |
| 月額合計 | 170,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.0 坪 (坪単価: 8,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 450,000 円 |
谷町四丁目 貸店舗事務 3 階( 9 階建)
格安、オフィスビル。諸条件は格安プライスに交渉できます。
管理もよく清掃も行き届いた・格安お勧めオフィスビル!
大阪市中央区常盤町2
「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
| 月額合計 | 240,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 6,857 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 720,000 円 |
| 面積 | 35.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区常盤町2 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 ) |
| 月額合計 | 240,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 35.0 坪 (坪単価: 6,857 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 720,000 円 |
ヒカリビル 3 階( 9 階建)
20坪&15坪の分割を相談可能です。
管理もよく清掃も行き届いた・格安お勧めオフィスビル!
大阪市中央区常盤町2-1-1
「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 )
| 月額合計 | 297,500円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,500 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 787,500 円 |
| 面積 | 35.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区常盤町2-1-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
谷町四丁目 」
3 分(
谷町線 )
「 谷町四丁目 」 3 分( 中央線 ) |
| 月額合計 | 297,500円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 35.0 坪 (坪単価: 8,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 787,500 円 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分