ファースト船場 貸事務所を探す
1 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
ファースト船場 6 階( 12 階建)
大通りに面した視認性の高いオフィス拠点です。
大阪メトロ御堂筋線 本町駅徒歩2分 大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅徒歩3分 大阪ビジネス街の中心地 中央大通りに面した視認性の高い賃貸テナントビル
大阪市中央区南本町2-6-5
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
「 本町 」 3 分( 御堂筋線 )
「 本町 」 3 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 111,579円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,708 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 9.53 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区南本町2-6-5 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
「 本町 」 3 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 111,579円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.53 坪 (坪単価: 11,708 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 2 ヶ月 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分