プレミアムソレイユ心斎橋 貸事務所を探す
2 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
心斎橋 貸店舗事務 2 階( 4 階建)
2階専用階段の好立地!鰻谷北通に面しており、人通り多数です♪美容系の店舗にオススメの物件
大阪市中央区東心斎橋1
「
心斎橋 」
3 分(
御堂筋線 )
「 長堀橋 」 4 分( 堺筋線 )
「 長堀橋 」 4 分( 堺筋線 )
| 月額合計 | 381,818円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 28,970 円/坪 |
| 保証金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 13.18 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区東心斎橋1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
心斎橋 」
3 分(
御堂筋線 )
「 長堀橋 」 4 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 381,818円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 13.18 坪 (坪単価: 28,970 円/坪 ) |
| 保証金 | 3ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 2 ヶ月 |
心斎橋 貸店舗事務 1 階( 4 階建)
1階路面店の好立地!鰻谷北通に面しており、人通り多数です♪物販や美容室などにオススメの物件となっております
大阪市中央区東心斎橋1
「
心斎橋 」
3 分(
御堂筋線 )
「 長堀橋 」 4 分( 堺筋線 )
「 長堀橋 」 4 分( 堺筋線 )
| 月額合計 | 725,455円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 44,020 円/坪 |
| 保証金 | 6ヶ月 |
| 礼金 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 16.48 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区東心斎橋1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
心斎橋 」
3 分(
御堂筋線 )
「 長堀橋 」 4 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 725,455円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.48 坪 (坪単価: 44,020 円/坪 ) |
| 保証金 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 2 ヶ月 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分