新大阪第二日大ビル 貸事務所を探す
6 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
新大阪第二日大ビル 8 階( 10 階建)
賃料値下げしました!新大阪エリア視認性抜群の賃貸事務所
大通りに面した角ビル、耐震補強リニューアル済の賃貸オフィスです。
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 170,010円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,000 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 170,010 円 |
| 面積 | 18.89 坪 |
| 住所 | 大阪市東淀川区東中島1-6-14 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
5 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 170,010円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 18.89 坪 (坪単価: 9,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 170,010 円 |
新大阪第二日大ビル 4 階( 10 階建)
賃料値下げしました!新大阪エリア視認性抜群の賃貸事務所
大通りに面した角ビル、耐震補強リニューアル済の賃貸オフィスです。
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 213,930円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,000 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 213,930 円 |
| 面積 | 23.77 坪 |
| 住所 | 大阪市東淀川区東中島1-6-14 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
5 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 213,930円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 23.77 坪 (坪単価: 9,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 213,930 円 |
新大阪第二日大ビル 7 階( 10 階建)
礼金1カ月・保証会社加入必要です。申込受付中。
大通りに面した角ビル、耐震補強リニューアル済の賃貸オフィスです。
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 242,700円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,000 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 242,700 円 |
| 面積 | 24.27 坪 |
| 住所 | 大阪市東淀川区東中島1-6-14 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
5 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 242,700円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 24.27 坪 (坪単価: 10,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 242,700 円 |
新大阪第二日大ビル 3 階( 10 階建)
賃料値下げしました!新大阪エリア視認性抜群の賃貸事務所
大通りに面した角ビル、耐震補強リニューアル済の賃貸オフィスです。
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 235,800円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,000 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 235,800 円 |
| 面積 | 26.2 坪 |
| 住所 | 大阪市東淀川区東中島1-6-14 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
5 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 235,800円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 26.2 坪 (坪単価: 9,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 235,800 円 |
新大阪第二日大ビル 7 階( 10 階建)
大阪の玄関口に立地するリノベーションオフィスビル 2008年に大規模改修工事(耐震補強工事、トイレ・給湯室リニューアル、個別空調新設、OAフロア新設、個別セキュリティ新設)を実施し、築古のビルですが、新築オフィスと遜色ない程度まで、共用部及び室内はフルリノベーションされています。
大通りに面した角ビル、耐震補強リニューアル済の賃貸オフィスです。
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 289,440円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,000 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 289,440 円 |
| 面積 | 32.16 坪 |
| 住所 | 大阪市東淀川区東中島1-6-14 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
5 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 289,440円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 32.16 坪 (坪単価: 9,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 289,440 円 |
新大阪第二日大ビル 7 階( 10 階建)
賃料値下げしました!新大阪エリア視認性抜群の賃貸事務所
大通りに面した角ビル、耐震補強リニューアル済の賃貸オフィスです。
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 855,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,000 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 855,000 円 |
| 面積 | 85.5 坪 |
| 住所 | 大阪市東淀川区東中島1-6-14 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
5 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 5 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 855,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 85.5 坪 (坪単価: 10,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 855,000 円 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分