肥後橋エフビル(旧:肥後橋延三) 貸事務所を探す
2 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
肥後橋エフビル(旧:肥後橋延三) 5 階( 6 階建)
1フロア1テンナント快適オフィス
大阪メトロ四ツ橋線「肥後橋」駅、徒歩1分の好立地、ワンフロアーワンテナントオフィス
大阪市西区江戸堀1-15-10
「
肥後橋 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 310,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,958 円/坪 |
| 保証金 | 2,000,000 円 |
| 面積 | 31.13 坪 |
| 住所 | 大阪市西区江戸堀1-15-10 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
肥後橋 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 310,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 31.13 坪 (坪単価: 9,958 円/坪 ) |
| 保証金 | 2,000,000 円 |
|---|
肥後橋エフビル(旧:肥後橋延三) 3 階( 6 階建)
1フロア1テンナント快適オフィス
大阪メトロ四ツ橋線「肥後橋」駅、徒歩1分の好立地、ワンフロアーワンテナントオフィス
大阪市西区江戸堀1-15-10
「
肥後橋 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 31.14 坪 |
| 住所 | 大阪市西区江戸堀1-15-10 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
肥後橋 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 8 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 31.14 坪 (坪単価: 相談 ) |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分