花原第1ビル 貸事務所を探す
7 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
花原第1ビル 5 階( 6 階建)
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 60,375円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 600,000 円 |
| 解約引 | 300,000 円 |
| 面積 | 8.05 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 60,375円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 8.05 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 保証金 | 600,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 300,000 円 |
花原第1ビル 6 階( 6 階建)
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 60,060円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 600,000 円 |
| 解約引 | 300,000 円 |
| 面積 | 8.58 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 60,060円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 8.58 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 600,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 300,000 円 |
花原第1ビル 5 階( 6 階建)
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 60,060円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 敷金 | 600,000 円 |
| 解約引 | 300,000 円 |
| 面積 | 8.58 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 60,060円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 8.58 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 600,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 300,000 円 |
花原第1ビル 5 階( 6 階建)
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 61,390円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 保証金 | 600,000 円 |
| 解約引 | 300,000 円 |
| 面積 | 8.77 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 61,390円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 8.77 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 600,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 300,000 円 |
花原第1ビル 6 階( 6 階建)
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 68,400円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 600,000 円 |
| 解約引 | 300,000 円 |
| 面積 | 9.12 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 68,400円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.12 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 600,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 300,000 円 |
花原第1ビル 3 階( 6 階建)
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 105,975円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 800,000 円 |
| 解約引 | 500,000 円 |
| 面積 | 14.13 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 105,975円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 14.13 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 保証金 | 800,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 500,000 円 |
花原第1ビル 2 階( 6 階建)
大道理に面した南向きの貸室・ドア2箇所あります。
ツインビルのような外観。西中島エリアの賃貸オフィス。新大阪駅も徒歩圏”格安価格で設定しています。
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 214,275円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 保証金 | 100,000 円 |
| 解約引 | 600,000 円 |
| 面積 | 28.57 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島6-8-9 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
4 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 214,275円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 28.57 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 保証金 | 100,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 600,000 円 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分