関電不動産梅田新道ビル 貸事務所を探す
6 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
関電不動産梅田新道ビル 2 階( 12 階建)
保証会社加入・セントラル空調
大阪メトロ御堂筋線 梅田駅・淀屋橋駅徒歩圏内 御堂筋沿い・梅田のアクセス抜群の大型賃貸ビル。1階にスーパーマーケット・地階には飲食店舗があります
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 北新地 」 5 分( 東西線 )
| 月額合計 | 190,400円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 20,000 円/坪 |
| 敷金 | 12ヶ月 |
| 面積 | 9.52 坪 |
| 住所 | 大阪市北区堂島1-1-5 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 北新地 」 5 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 190,400円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 9.52 坪 (坪単価: 20,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 12ヶ月 |
|---|
関電不動産梅田新道ビル 2 階( 12 階建)
保証会社加入・セントラル空調
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 北新地 」 5 分( 東西線 )
| 月額合計 | 241,800円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 20,000 円/坪 |
| 敷金 | 12ヶ月 |
| 面積 | 12.09 坪 |
| 住所 | 大阪市北区堂島1-1-5 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 北新地 」 5 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 241,800円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.09 坪 (坪単価: 20,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 12ヶ月 |
|---|
関電不動産梅田新道ビル 2 階( 12 階建)
保証会社加入・セントラル空調
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 北新地 」 5 分( 東西線 )
| 月額合計 | 277,600円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 20,000 円/坪 |
| 敷金 | 12ヶ月 |
| 面積 | 13.88 坪 |
| 住所 | 大阪市北区堂島1-1-5 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 北新地 」 5 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 277,600円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 13.88 坪 (坪単価: 20,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 12ヶ月 |
|---|
関電不動産梅田新道ビル 3 階( 12 階建)
保証会社加入・セントラル空調
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 北新地 」 5 分( 東西線 )
| 月額合計 | 320,600円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 20,000 円/坪 |
| 敷金 | 12ヶ月 |
| 面積 | 16.03 坪 |
| 住所 | 大阪市北区堂島1-1-5 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 北新地 」 5 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 320,600円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.03 坪 (坪単価: 20,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 12ヶ月 |
|---|
関電不動産梅田新道ビル 4 階( 12 階建)
保証会社加入・セントラル空調
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 北新地 」 5 分( 東西線 )
| 月額合計 | 1,287,660円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 22,000 円/坪 |
| 敷金 | 12ヶ月 |
| 面積 | 58.53 坪 |
| 住所 | 大阪市北区堂島1-1-5 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 北新地 」 5 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 1,287,660円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 58.53 坪 (坪単価: 22,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 12ヶ月 |
|---|
淀屋橋 貸店舗事務 B1 階( 12 階建)
飲食・サービス・クリニック・事務所・セントラル空調
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 北新地 」 5 分( 東西線 )
| 月額合計 | 4,287,900円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 15,000 円/坪 |
| 保証金 | 相談 |
| 面積 | 285.86 坪 |
| 住所 | 大阪市北区堂島1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 北新地 」 5 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 4,287,900円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 285.86 坪 (坪単価: 15,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 相談 |
|---|
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分