GABIN西本町(キャビン西本町) 貸事務所を探す
2 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
GABIN西本町(キャビン西本町) 4 階( 10 階建)
角ビル
大通りに面した角ビル’全室彩光が取れ明るいオフィスビルです。
大阪市西区阿波座1-15-16
「
本町 」
4 分(
四ツ橋線 )
| 月額合計 | 87,100円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,661 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 8.17 坪 |
| 住所 | 大阪市西区阿波座1-15-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 本町 」 4 分( 四ツ橋線 ) |
| 月額合計 | 87,100円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 8.17 坪 (坪単価: 10,661 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 2 ヶ月 |
GABIN西本町(キャビン西本町) 2 階( 10 階建)
角ビル
大通りに面した角ビル’全室彩光が取れ明るいオフィスビルです。
大阪市西区阿波座1-15-16
「
本町 」
4 分(
四ツ橋線 )
| 月額合計 | 316,250円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 12,650 円/坪 |
| 敷金 | 6ヶ月 |
| 礼金 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 25.0 坪 |
| 住所 | 大阪市西区阿波座1-15-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 本町 」 4 分( 四ツ橋線 ) |
| 月額合計 | 316,250円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 25.0 坪 (坪単価: 12,650 円/坪 ) |
| 敷金 | 6ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 2 ヶ月 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分