EPO新大阪ビルディング 貸事務所を探す
EPO新大阪ビルディングの豆知識
「EPOSHINOSAKAビル(EPO新大阪)」は、大阪市淀川区西中島3丁目にございます、賃貸事務所。
「新大阪駅」と「西中島南方駅」の2WAYアクセスが可能な、便利な大阪ビジネス拠点です。
ビル前の道幅も広く、スッキリとした白色外観の13階建てオフィス。
2012年にはエントランス・共用部のデザインリノベーション完了。
24時間、個別空調、機械警備、エレベーター2基等の快適オフィススペースが確保されています。
貸室は、使い勝手の良い10~20坪台のお部屋が中心。
大阪市内のみならず、全国各地からの交通アクセスの良い“大阪オフィス”にオススメです。
2 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
EPO新大阪ビルディング 12 階( 13 階建)
新大阪の賃貸事務所ビル
2012年エントランス・共用部分デザインリノベーション完了、大阪メトロ御堂筋線「西中島南方」「新大阪」2駅利用可能オフィス
「 新大阪 」 4 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 173,360円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,000 円/坪 |
| 敷金 | 4ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 15.76 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島3-8-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
2 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 173,360円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.76 坪 (坪単価: 11,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 4ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
EPO新大阪ビルディング 6 階( 13 階建)
新大阪の賃貸事務所ビル
「 新大阪 」 4 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 251,680円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,000 円/坪 |
| 敷金 | 4ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 22.88 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島3-8-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西中島南方 」
2 分(
御堂筋線 )
「 新大阪 」 4 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 251,680円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 22.88 坪 (坪単価: 11,000 円/坪 ) |
| 敷金 | 4ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分