W.O.B.NISHIUMEDA(ウォブニシウメダ) 貸事務所を探す
5 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
W.O.B.NISHIUMEDA(ウォブニシウメダ) 10 階( 15 階建)
大阪市福島区福島6-18-18
「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
| 月額合計 | 210,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,619 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 0 相談 |
| 面積 | 15.42 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区福島6-18-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 210,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.42 坪 (坪単価: 13,619 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 0 相談 |
W.O.B.NISHIUMEDA(ウォブニシウメダ) 3 階( 15 階建)
敷金・礼金無し!
大阪市福島区福島6-18-18
「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
| 月額合計 | 198,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,681 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 無し |
| 面積 | 16.95 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区福島6-18-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 198,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.95 坪 (坪単価: 11,681 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 無し |
W.O.B.NISHIUMEDA(ウォブニシウメダ) 12 階( 15 階建)
敷金・礼金無し!
大阪市福島区福島6-18-18
「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
| 月額合計 | 228,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,795 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 無し |
| 面積 | 19.33 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区福島6-18-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 228,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 19.33 坪 (坪単価: 11,795 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 無し |
W.O.B.NISHIUMEDA(ウォブニシウメダ) 2 階( 15 階建)
敷金・礼金無し!
大阪市福島区福島6-18-18
「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
| 月額合計 | 218,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,168 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 無し |
| 面積 | 19.52 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区福島6-18-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 218,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 19.52 坪 (坪単価: 11,168 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 無し |
W.O.B.NISHIUMEDA(ウォブニシウメダ) 5 階( 15 階建)
敷金・礼金無し!
大阪市福島区福島6-18-18
「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 )
| 月額合計 | 218,500円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,194 円/坪 |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 無し |
| 面積 | 19.52 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区福島6-18-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
大阪 」
7 分(
環状線 )
「 福島 」 8 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 218,500円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 19.52 坪 (坪単価: 11,194 円/坪 ) |
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 無し |
大阪の新着貸事務所
-
グラン・ビルド心斎橋
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩3分 -
IBC心斎橋east
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
北堀江ゲイトビル
大阪市西区
長堀鶴見緑地線「西大橋」徒歩1分 -
第一住建南久宝寺町ビル
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
井上ビル(淡路町)
大阪市中央区
堺筋線「堺筋本町」徒歩4分 -
KCI平野町ビル(旧:平野町山内)
大阪市中央区
堺筋線「北浜」徒歩5分 -
第10マイダビル
吹田市
御堂筋線「江坂」徒歩3分 -
内本町松林ビル
大阪市中央区
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分