エムズニュー南船場ビル 貸事務所を探す

5 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

エムズニュー南船場ビル 2 階( 5 階建)

敷引1カ月
格安オフィスビル!長堀橋駅徒歩3分

大阪市中央区南船場1-12-26
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 182,000
(税別・共益費含)
坪単価 16,636 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
面積 10.94
住所 大阪市中央区南船場1-12-26
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 182,000円 (税別・共益費含)
面積 10.94 坪 (坪単価: 16,636 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
エムズニュー南船場ビル
  • No. 10145
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

エムズニュー南船場ビル 2 階( 5 階建)

敷引1カ月
格安オフィスビル!長堀橋駅徒歩3分

大阪市中央区南船場1-12-26
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 236,500
(税別・共益費含)
坪単価 15,064 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
面積 15.7
住所 大阪市中央区南船場1-12-26
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 236,500円 (税別・共益費含)
面積 15.7 坪 (坪単価: 15,064 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
エムズニュー南船場ビル
  • No. 13710
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

エムズニュー南船場ビル 2 階( 5 階建)

敷引1カ月
格安オフィスビル!長堀橋駅徒歩3分

大阪市中央区南船場1-12-26
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 275,000
(税別・共益費含)
坪単価 15,406 円/坪
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
面積 17.85
住所 大阪市中央区南船場1-12-26
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 275,000円 (税別・共益費含)
面積 17.85 坪 (坪単価: 15,406 円/坪 )
敷金 2ヶ月
礼金 2 ヶ月
  • 24時間使用可
エムズニュー南船場ビル
  • No. 55554
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

エムズニュー南船場ビル 1 階( 5 階建)

敷引2カ月
格安オフィスビル!長堀橋駅徒歩3分

大阪市中央区南船場1-12-26
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 400,000
(税別・共益費含)
坪単価 18,450 円/坪
敷金 3ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 21.68
住所 大阪市中央区南船場1-12-26
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 400,000円 (税別・共益費含)
面積 21.68 坪 (坪単価: 18,450 円/坪 )
敷金 3ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
エムズニュー南船場ビル
  • No. 16447
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

エムズニュー南船場ビル 1 階( 5 階建)

敷引2カ月
格安オフィスビル!長堀橋駅徒歩3分

大阪市中央区南船場1-12-26
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 900,000
(税別・共益費含)
坪単価 18,492 円/坪
敷金 3ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 48.67
住所 大阪市中央区南船場1-12-26
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 8 分( 堺筋線 )
長堀橋 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 900,000円 (税別・共益費含)
面積 48.67 坪 (坪単価: 18,492 円/坪 )
敷金 3ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
エムズニュー南船場ビル
  • No. 55553
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加
並び替え:

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合せください!過去の取引価格に関しましては、直接お問い合せください。 (ホームページ上では、募集条件を掲載しております。)

  • お電話でのお問い合わせは、フリーダイヤル0120-882-207(TEL. 06-6732-8217)受付時間 9:30~18:00 定休日 日曜・祝日

• 賃貸オフィスサービス公式facebookページ

賃貸オフィスサービス(運営:株式会社ビルディングエステート):大阪市中央区北久宝寺町4丁目3番5号 本町サミットビル5階、TEL: 06-6732-8217、FAX: 06-6732-8218

このページの先頭へ戻る