シナジア芝田ビル 貸事務所を探す

6 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

シナジア芝田ビル 1 階( 8 階建)

テナント内はPB素地仕上げのスケルトンになります。・照明、空調工事及び電源工事はB工事になります。各階の個別セキュリティー及びゴミ収集業者は弊社指定業者になります。

大阪市北区芝田2-8
大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,427,000
(税別・共益費含)
坪単価 49,982 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 28.55
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,427,000円 (税別・共益費含)
面積 28.55 坪 (坪単価: 49,982 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
シナジア芝田ビル
  • No. 55102
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

シナジア芝田ビル 7-8 階( 8 階建)

大阪市北区芝田2-8
大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,000,000
(税別・共益費含)
坪単価 26,178 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 38.2
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,000,000円 (税別・共益費含)
面積 38.2 坪 (坪単価: 26,178 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
シナジア芝田ビル
  • No. 55252
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

シナジア芝田ビル 3 階( 8 階建)

大阪市北区芝田2-8
大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,357,100
(税別・共益費含)
坪単価 34,717 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 39.09
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,357,100円 (税別・共益費含)
面積 39.09 坪 (坪単価: 34,717 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
シナジア芝田ビル
  • No. 55104
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

シナジア芝田ビル 4 階( 8 階建)

大阪市北区芝田2-8
大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,395,900
(税別・共益費含)
坪単価 33,000 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 42.3
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,395,900円 (税別・共益費含)
面積 42.3 坪 (坪単価: 33,000 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
シナジア芝田ビル
  • No. 55105
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

シナジア芝田ビル 5 階( 8 階建)

大阪市北区芝田2-8
大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,417,050
(税別・共益費含)
坪単価 33,500 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 42.3
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,417,050円 (税別・共益費含)
面積 42.3 坪 (坪単価: 33,500 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
シナジア芝田ビル
  • No. 55106
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

シナジア芝田ビル 2 階( 8 階建)

大阪市北区芝田2-8
大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,564,480
(税別・共益費含)
坪単価 31,993 円/坪
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
面積 48.9
住所 大阪市北区芝田2-8
最寄駅 大阪 」 7 分( 環状線 )
梅田 」 7 分( 御堂筋線 )
梅田 」 8 分( 阪急線 )
月額合計 1,564,480円 (税別・共益費含)
面積 48.9 坪 (坪単価: 31,993 円/坪 )
敷金 1ヶ月
礼金 3 ヶ月
  • 24時間使用可
シナジア芝田ビル
  • No. 55103
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加
並び替え:

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合せください!過去の取引価格に関しましては、直接お問い合せください。 (ホームページ上では、募集条件を掲載しております。)

  • お電話でのお問い合わせは、フリーダイヤル0120-882-207(TEL. 06-6732-8217)受付時間 9:30~18:00 定休日 日曜・祝日

• 賃貸オフィスサービス公式facebookページ

賃貸オフィスサービス(運営:株式会社ビルディングエステート):大阪市中央区北久宝寺町4丁目3番5号 本町サミットビル5階、TEL: 06-6732-8217、FAX: 06-6732-8218

このページの先頭へ戻る