ブリリアントタワー 貸事務所を探す
1 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
ブリリアントタワー 7 階( 9 階建)
JR線 大阪天満宮駅 徒歩10分 JR線 桜ノ宮駅 徒歩10分 大阪メトロ堺筋線 南森町駅 徒歩12分 大通り沿い賃貸ビル。
大阪市北区同心1-1-26
「
南森町 」
11 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 11 分( 堺筋線 )
「 大阪天満宮 」 7 分( 東西線 )
「 南森町 」 11 分( 堺筋線 )
「 大阪天満宮 」 7 分( 東西線 )
| 月額合計 | 398,909円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 9,331 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 2 ヶ月 |
| 面積 | 42.75 坪 |
| 住所 | 大阪市北区同心1-1-26 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
11 分(
堺筋線 )
「 南森町 」 11 分( 堺筋線 ) 「 大阪天満宮 」 7 分( 東西線 ) |
| 月額合計 | 398,909円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 42.75 坪 (坪単価: 9,331 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 2 ヶ月 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分