三星本町ビル 貸事務所を探す
5 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
三星本町ビル 3 階( 9 階建)
本町ビジネスエリア
大阪メトロ堺筋本町駅徒歩1分 中央線・御堂筋線も利用可能 ビジネス街の中心地 角地で視認性の高い賃貸ビル
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 468,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,000 円/坪 |
| 保証金 | 3,600,000 円 |
| 面積 | 36.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区本町1-7-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
1 分(
堺筋線 )
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 468,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 36.0 坪 (坪単価: 13,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 3,600,000 円 |
|---|
三星本町ビル 7 階( 9 階建)
本町ビジネスエリア
大阪メトロ堺筋本町駅徒歩1分 中央線・御堂筋線も利用可能 ビジネス街の中心地 角地で視認性の高い賃貸ビル
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 252,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,000 円/坪 |
| 保証金 | 3,600,000 円 |
| 面積 | 36.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区本町1-7-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
1 分(
堺筋線 )
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 252,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 36.0 坪 (坪単価: 7,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 3,600,000 円 |
|---|
三星本町ビル 5 階( 9 階建)
本町ビジネスエリア
大阪メトロ堺筋本町駅徒歩1分 中央線・御堂筋線も利用可能 ビジネス街の中心地 角地で視認性の高い賃貸ビル
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 858,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,000 円/坪 |
| 保証金 | 6,600,000 円 |
| 面積 | 66.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区本町1-7-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
1 分(
堺筋線 )
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 858,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 66.0 坪 (坪単価: 13,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 6,600,000 円 |
|---|
三星本町ビル 6 階( 9 階建)
本町ビジネスエリア
大阪メトロ堺筋本町駅徒歩1分 中央線・御堂筋線も利用可能 ビジネス街の中心地 角地で視認性の高い賃貸ビル
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 858,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,000 円/坪 |
| 保証金 | 6,600,000 円 |
| 面積 | 66.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区本町1-7-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
1 分(
堺筋線 )
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 858,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 66.0 坪 (坪単価: 13,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 6,600,000 円 |
|---|
三星本町ビル 3 階( 9 階建)
本町ビジネスエリア
大阪メトロ堺筋本町駅徒歩1分 中央線・御堂筋線も利用可能 ビジネス街の中心地 角地で視認性の高い賃貸ビル
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 )
「 本町 」 7 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 858,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,000 円/坪 |
| 保証金 | 6,600,000 円 |
| 面積 | 66.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区本町1-7-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
堺筋本町 」
1 分(
堺筋線 )
「 堺筋本町 」 2 分( 中央線 ) 「 本町 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 858,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 66.0 坪 (坪単価: 13,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 6,600,000 円 |
|---|
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分