南星本館ビル 貸事務所を探す
4 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
南星本館ビル 9 階( 9 階建)
(諸条件、大幅に相談可)お問合せ下さいませ…!
大阪メトロ御堂筋線 本町駅徒歩4分 四ツ橋線本町駅5分 大阪・本町ビジネスエリアの賃貸事務所ビル
大阪市中央区淡路町4-4-13
「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 265,452円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,200 円/坪 |
| 保証金 | 2,413,200 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 20.11 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区淡路町4-4-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 265,452円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.11 坪 (坪単価: 13,200 円/坪 ) |
| 保証金 | 2,413,200 円 |
|---|---|
| 解約引 | 20 % |
南星本館ビル 2 階( 9 階建)
(諸条件、大幅に相談可)お問合せ下さいませ…!
大阪メトロ御堂筋線 本町駅徒歩4分 四ツ橋線本町駅5分 大阪・本町ビジネスエリアの賃貸事務所ビル
大阪市中央区淡路町4-4-13
「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 571,968円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 14,400 円/坪 |
| 保証金 | 5,958,000 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 39.72 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区淡路町4-4-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 571,968円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 39.72 坪 (坪単価: 14,400 円/坪 ) |
| 保証金 | 5,958,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 20 % |
南星本館ビル 4 階( 9 階建)
OAフロア
大阪メトロ御堂筋線 本町駅徒歩4分 四ツ橋線本町駅5分 大阪・本町ビジネスエリアの賃貸事務所ビル
大阪市中央区淡路町4-4-13
「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 1,518,750円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 15,000 円/坪 |
| 保証金 | 15,187,500 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 101.25 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区淡路町4-4-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 1,518,750円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 101.25 坪 (坪単価: 15,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 15,187,500 円 |
|---|---|
| 解約引 | 20 % |
南星本館ビル 5 階( 9 階建)
OAフロア
大阪メトロ御堂筋線 本町駅徒歩4分 四ツ橋線本町駅5分 大阪・本町ビジネスエリアの賃貸事務所ビル
大阪市中央区淡路町4-4-13
「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 )
| 月額合計 | 1,518,750円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 15,000 円/坪 |
| 保証金 | 15,187,500 円 |
| 解約引 | 20 % |
| 面積 | 101.25 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区淡路町4-4-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
本町 」
4 分(
御堂筋線 )
「 本町 」 5 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 6 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 1,518,750円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 101.25 坪 (坪単価: 15,000 円/坪 ) |
| 保証金 | 15,187,500 円 |
|---|---|
| 解約引 | 20 % |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分