第二シルバービル 貸事務所を探す

2 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

第二シルバービル 3 階( 6 階建)

敷金・礼金ゼロ!保証会社加入・月額水道代1,600円
本町駅・堺筋本町駅、3線、利用可!ビルは少し古いイメージは有りますが格安、賃貸オフィスです。

大阪市中央区北久宝寺町2-4-10
堺筋本町 」 4 分( 堺筋線 )
本町 」 5 分( 御堂筋線 )
堺筋本町 」 5 分( 中央線 )
月額合計 131,000
(税別・共益費含)
坪単価 9,500 円/坪
敷金 無し
礼金 無し
面積 13.79
住所 大阪市中央区北久宝寺町2-4-10
最寄駅 堺筋本町 」 4 分( 堺筋線 )
本町 」 5 分( 御堂筋線 )
堺筋本町 」 5 分( 中央線 )
月額合計 131,000円 (税別・共益費含)
面積 13.79 坪 (坪単価: 9,500 円/坪 )
敷金 無し
礼金 無し
  • 24時間使用可
第二シルバービル
  • No. 984
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第二シルバービル 6 階( 6 階建)

敷金・礼金ゼロ!保証会社加入・月額水道代1,600円
本町駅・堺筋本町駅、3線、利用可!ビルは少し古いイメージは有りますが格安、賃貸オフィスです。

大阪市中央区北久宝寺町2-4-10
堺筋本町 」 4 分( 堺筋線 )
本町 」 5 分( 御堂筋線 )
堺筋本町 」 5 分( 中央線 )
月額合計 190,000
(税別・共益費含)
坪単価 9,500 円/坪
敷金 無し
礼金 1 ヶ月
面積 20.0
住所 大阪市中央区北久宝寺町2-4-10
最寄駅 堺筋本町 」 4 分( 堺筋線 )
本町 」 5 分( 御堂筋線 )
堺筋本町 」 5 分( 中央線 )
月額合計 190,000円 (税別・共益費含)
面積 20.0 坪 (坪単価: 9,500 円/坪 )
敷金 無し
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
第二シルバービル
  • No. 1286
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加
並び替え:

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合せください!過去の取引価格に関しましては、直接お問い合せください。 (ホームページ上では、募集条件を掲載しております。)

  • お電話でのお問い合わせは、フリーダイヤル0120-882-207(TEL. 06-6732-8217)受付時間 9:30~18:00 定休日 日曜・祝日

• 賃貸オフィスサービス公式facebookページ

賃貸オフィスサービス(運営:株式会社ビルディングエステート):大阪市中央区北久宝寺町4丁目3番5号 本町サミットビル5階、TEL: 06-6732-8217、FAX: 06-6732-8218

このページの先頭へ戻る