若杉大阪駅前ビル 貸事務所を探す
6 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
若杉大阪駅前ビル 5 階( 19 階建)
商談中・お問い合わせください。
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 JR線・東西線・阪急線も徒歩利用可能 大通りに面した大型テナントオフィスビル
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 東梅田 」 10 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 113,355円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,500 円/坪 |
| 敷金 | 1,133,550 円 |
| 面積 | 6.87 坪 |
| 住所 | 大阪市北区曾根崎新地2-3-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西梅田 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 東梅田 」 10 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 113,355円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 6.87 坪 (坪単価: 16,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,133,550 円 |
|---|
若杉大阪駅前ビル 18 階( 19 階建)
ハイッグレード”オフィスビル!!
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 JR線・東西線・阪急線も徒歩利用可能 大通りに面した大型テナントオフィスビル
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 東梅田 」 10 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 235,950円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,500 円/坪 |
| 敷金 | 2,359,500 円 |
| 面積 | 14.3 坪 |
| 住所 | 大阪市北区曾根崎新地2-3-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西梅田 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 東梅田 」 10 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 235,950円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 14.3 坪 (坪単価: 16,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 2,359,500 円 |
|---|
若杉大阪駅前ビル 18 階( 19 階建)
ハイッグレード”オフィスビル!!
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 JR線・東西線・阪急線も徒歩利用可能 大通りに面した大型テナントオフィスビル
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 東梅田 」 10 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 265,650円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,500 円/坪 |
| 敷金 | 2,656,500 円 |
| 面積 | 16.1 坪 |
| 住所 | 大阪市北区曾根崎新地2-3-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西梅田 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 東梅田 」 10 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 265,650円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.1 坪 (坪単価: 16,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 2,656,500 円 |
|---|
若杉大阪駅前ビル 7 階( 19 階建)
西梅田駅徒歩1分。全館リニューアル済み。
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 JR線・東西線・阪急線も徒歩利用可能 大通りに面した大型テナントオフィスビル
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 東梅田 」 10 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 305,580円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,500 円/坪 |
| 敷金 | 3,055,800 円 |
| 面積 | 18.52 坪 |
| 住所 | 大阪市北区曾根崎新地2-3-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西梅田 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 東梅田 」 10 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 305,580円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 18.52 坪 (坪単価: 16,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 3,055,800 円 |
|---|
若杉大阪駅前ビル 9 階( 19 階建)
ハイッグレード”オフィスビル!!
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 JR線・東西線・阪急線も徒歩利用可能 大通りに面した大型テナントオフィスビル
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 東梅田 」 10 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 305,580円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,500 円/坪 |
| 敷金 | 3,055,800 円 |
| 面積 | 18.52 坪 |
| 住所 | 大阪市北区曾根崎新地2-3-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西梅田 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 東梅田 」 10 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 305,580円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 18.52 坪 (坪単価: 16,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 3,055,800 円 |
|---|
若杉大阪駅前ビル 5 階( 19 階建)
ガラスドア・天井スケルトン
大阪メトロ四ツ橋線 西梅田駅徒歩1分 JR線・東西線・阪急線も徒歩利用可能 大通りに面した大型テナントオフィスビル
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 )
「 東梅田 」 10 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 450,120円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 18,150 円/坪 |
| 敷金 | 4,092,000 円 |
| 面積 | 24.8 坪 |
| 住所 | 大阪市北区曾根崎新地2-3-13 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
西梅田 」
1 分(
四ツ橋線 )
「 梅田 」 8 分( 御堂筋線 ) 「 東梅田 」 10 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 450,120円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 24.8 坪 (坪単価: 18,150 円/坪 ) |
| 敷金 | 4,092,000 円 |
|---|
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分