西大阪ビルディング 貸事務所を探す
1 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
西大阪ビルディング 2 階( 7 階建)
大阪メトロ千日前線・阪神なんば線桜川駅より徒歩4分の駅近物件。なんばエリアにもアクセス可能です。眺望も良好な快適なオフィス。
大阪市西区南堀江3-6-1
「
桜川 」
3 分(
千日前線 )
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 8,750 円/坪 |
| 保証金 | 525,000 円 |
| 解約引 | 315,000 円 |
| 面積 | 12.0 坪 |
| 住所 | 大阪市西区南堀江3-6-1 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 桜川 」 3 分( 千日前線 ) |
| 月額合計 | 105,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.0 坪 (坪単価: 8,750 円/坪 ) |
| 保証金 | 525,000 円 |
|---|---|
| 解約引 | 315,000 円 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分