西天満T´Sビルディング 貸事務所を探す
2 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
西天満T´Sビルディング 3 階( 5 階建)
人気の西天満4丁目一棟賃貸ビル。事務所・店舗 用途ご相談ください。
大阪市北区西天満4-5-20
「
南森町 」
7 分(
堺筋線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 )
「 南森町 」 7 分( 谷町線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 )
「 南森町 」 7 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 518,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 12,304 円/坪 |
| 敷金 | 1,672,000 円 |
| 礼金 | 418,000 円 |
| 面積 | 42.1 坪 |
| 住所 | 大阪市北区西天満4-5-20 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
7 分(
堺筋線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 ) 「 南森町 」 7 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 518,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 42.1 坪 (坪単価: 12,304 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,672,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 418,000 円 |
西天満T´Sビルディング 2 階( 5 階建)
人気の西天満4丁目一棟賃貸ビル。事務所・店舗 用途ご相談ください。
大阪市北区西天満4-5-20
「
南森町 」
7 分(
堺筋線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 )
「 南森町 」 7 分( 谷町線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 )
「 南森町 」 7 分( 谷町線 )
| 月額合計 | 515,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,625 円/坪 |
| 敷金 | 1,660,000 円 |
| 礼金 | 415,000 円 |
| 面積 | 44.3 坪 |
| 住所 | 大阪市北区西天満4-5-20 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
南森町 」
7 分(
堺筋線 )
「 淀屋橋 」 9 分( 御堂筋線 ) 「 南森町 」 7 分( 谷町線 ) |
| 月額合計 | 515,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 44.3 坪 (坪単価: 11,625 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,660,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 415,000 円 |
大阪の新着貸事務所
-
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
マルイト西本町ビル
大阪市西区
四ツ橋線「本町」徒歩3分 -
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
毎日東ビル
大阪市東成区
環状線「玉造」徒歩4分 -
難波御堂筋ウエスト
大阪市中央区
御堂筋線「なんば」徒歩1分 -
中博ビル(ナカヒロ)
大阪市中央区
堺筋線「長堀橋」徒歩5分 -
アメニティ福島ビル
大阪市福島区
東西線「新福島」徒歩2分