三星中央別館ビル 貸事務所を探す
37 件の貸事務所が見つかりました。
並び替え:
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
28,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
400,000 円 |
| 面積 |
4.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
28,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
4.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
35,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
500,000 円 |
| 面積 |
5.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
35,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
5.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
35,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
500,000 円 |
| 面積 |
5.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
35,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
5.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
35,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
500,000 円 |
| 面積 |
5.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
35,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
5.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
42,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
600,000 円 |
| 面積 |
6.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
42,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
6.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
42,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
600,000 円 |
| 面積 |
6.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
42,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
6.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
49,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
700,000 円 |
| 面積 |
7.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
49,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
7.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
63,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
900,000 円 |
| 面積 |
9.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
9.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
63,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
900,000 円 |
| 面積 |
9.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
9.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
63,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
900,000 円 |
| 面積 |
9.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
9.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
63,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
900,000 円 |
| 面積 |
9.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
9.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
63,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
900,000 円 |
| 面積 |
9.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
63,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
9.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
70,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,000,000 円 |
| 面積 |
10.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
70,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
10.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
70,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,000,000 円 |
| 面積 |
10.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
70,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
10.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
70,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,000,000 円 |
| 面積 |
10.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
70,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
10.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
77,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,100,000 円 |
| 面積 |
11.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
77,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
11.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
84,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,200,000 円 |
| 面積 |
12.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
84,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
12.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
84,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 保証金 |
1,200,000 円 |
| 面積 |
12.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
84,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
12.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
91,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,300,000 円 |
| 面積 |
13.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
91,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
13.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
堺筋本町近くスモールオフィス
大阪市中央区久太郎町1-2-16
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
| 月額合計 |
98,000円
(税別・共益費含) |
| 坪単価 |
7,000 円/坪 |
| 敷金 |
1,400,000 円 |
| 面積 |
14.0 坪
|
| 住所 |
大阪市中央区久太郎町1-2-16 |
| 最寄駅 |
「
堺筋本町 」
2 分(
堺筋線 )
|
| 月額合計 |
98,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 |
14.0 坪
(坪単価:
7,000 円/坪 )
|
並び替え: