南船場コレットビル 6階-No.40637
中阪 浩之ナカサカ ヒロユキ
南船場コレットビル 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:40637) |
|---|---|
| 物件名 | 南船場コレットビル |
| 住所 | 大阪市中央区南船場4-11-5 |
| 所在階 | 6階部分3号室 その他、貸室 |
| 契約面積 | 11.46 坪・ 37.89 ㎡ |
| 賃料 | 総額
148,980 円 (税抜)・坪単価
13,000 円/坪 (税抜) 総額 163,878 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 22,920 円 (税抜)・坪単価 2,000 円/坪 (税抜) 総額 25,212 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 171,900 円(税抜)・坪単価 15,000 円(税抜) 総額 189,090 円 (税含む) |
| 敷金 | 6ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 費用備考 | 賃貸保証加入要 |
| 最寄駅 |
御堂筋線 『
心斎橋 』
3 分
四ツ橋線 『 四ツ橋 』 5 分 長堀鶴見緑地線 『 心斎橋 』 6 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 11階建 /地下 1 階 |
| 築年数 | 2008/10 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 デザイナーズビル大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅徒歩3分 四ツ橋線・長堀鶴見緑地線利用可能 人気の南船場4丁目、デザイナーズオフィス、店舗使用も相談可能 |
|
| 備考 | オートロック |

-
チサンマンション心斎橋2番館
大阪市中央区博労町3
御堂筋線「心斎橋」徒歩5分
11.88坪 -
TAG北心斎橋ビル
大阪市中央区博労町3
御堂筋線「心斎橋」徒歩4分
13.11坪 -
LOGER(ロジェ)
大阪市中央区博労町4
御堂筋線「心斎橋」徒歩5分
10.29坪 -
ディアコート船場
大阪市中央区博労町4
御堂筋線「心斎橋」徒歩4分
10.22坪 -
第三丸米ビル
大阪市中央区博労町4
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分
14.12坪 -
b.NISHISHINSAIBASHI
大阪市中央区西心斎橋1
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分
13.11坪 -
おおきに西心斎橋birthplaceビル
大阪市中央区西心斎橋2
御堂筋線「心斎橋」徒歩6分
11.06坪 -
アベニュー心斎橋
大阪市中央区西心斎橋2
御堂筋線「心斎橋」徒歩5分
11.2坪 -
清水町会館
大阪市中央区東心斎橋1
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分
14.91坪 -
プレミアムソレイユ心斎橋
大阪市中央区東心斎橋1
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分
13.18坪