スパジオビル 6階-No.46008
中阪 浩之ナカサカ ヒロユキ
スパジオビル 基本情報
| 種別 | 事務所・店舗(物件番号:46008) |
|---|---|
| 物件名 | スパジオビル |
| 住所 | 大阪市中央区西心斎橋2-10-21 |
| 所在階 | 6階部分1号室 |
| 契約面積 | 12.1 坪・ 40.00 ㎡ |
| 賃料 | 総額
246,200 円 (税抜)・坪単価
20,347 円/坪 (税抜) 総額 270,820 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 20,000 円 (税抜)・坪単価 1,653 円/坪 (税抜) 総額 22,000 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 266,200 円(税抜)・坪単価 22,000 円(税抜) 総額 292,820 円 (税含む) |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 270,820円(税含む) |
| 最寄駅 |
四ツ橋線 『
四ツ橋 』
3 分
御堂筋線 『 なんば 』 10 分 御堂筋線 『 心斎橋 』 5 分 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 8階建 /地下 1 階 |
| 築年数 | 1987/7 【新耐震基準】 |
| 設備
|
|
営業マンの一言 コンクリート打ちっぱなし”ガラス張のオシャレな商業店舗ビル四ツ橋線 四ツ橋駅徒歩3分 御堂筋線 心斎橋駅徒歩5分の好立地 コンクリート打ちっぱなし”ガラス張のオシャレな商業店舗ビル |
|

四ツ橋日生ビル本館
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
13.7坪 -
おおきにサイタ・サイタビルヂング
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
12.47坪 -
Y’sピア アクセス心斎橋
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
13.0坪 -
プライブガーデン 北堀江
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
10.75坪 -
FRANCE bldg
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩4分
13.98坪 -
TOMTOMビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
12.09坪 -
ルミエール四ツ橋
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
11.45坪 -
ライフシステムビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
11.27坪 -
四ツ橋セントラルビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
14.5坪 -
四ツ橋ビルディング
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩直結分
11.0坪