GNビル 1-2階-No.54550
GNビル 基本情報
| 種別 | 貸事務所(物件番号:54550) |
|---|---|
| 物件名 | GNビル
造作代金→無償!家賃保証会社加入要、指定火災保険加入要・喫茶店跡 |
| 住所 | 大阪市西区西本町1-12-24 |
| 所在階 | 1-2階部分号室 |
| 契約面積 | 30.0 坪・ 99.18 ㎡ |
| 賃料 | 総額
380,000 円 (税抜)・坪単価
12,667 円/坪 (税抜) 総額 418,000 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 10,000 円 (税抜)・坪単価 333 円/坪 (税抜) 総額 11,000 円 (税含む) |
| 月額合計 | 総額 390,000 円(税抜)・坪単価 13,000 円(税抜) 総額 429,000 円 (税含む) |
| 保証金 | 1,000,000 円 |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 最寄駅 |
四ツ橋線 『
四ツ橋 』
3 分
中央線 『 本町 』 4 分 御堂筋線 『 本町 』 8 分 |
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 5階建 |
| 築年数 | 1978/8 |
| 設備
|
|
| エレベーター | 1基 |
営業マンの一言 希少なワンフロア、ワンテナントオフィス綺麗な外観!賃料も格安です。 |
|

四ツ橋川崎ビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩0分
38.0坪 -
四ツ橋新興産ビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
38.1坪 -
北堀江ワタリビル
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
31.18坪 -
ラポール四ツ橋BLD
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
30.0坪 -
アステリオ北堀江
大阪市西区北堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分
31.32坪 -
四ツ橋セントラルビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩2分
38.5坪 -
CT四ツ橋ビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
37.63坪 -
大阪産業ビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩3分
32.97坪 -
四ツ橋KFビル
大阪市西区新町1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
30.87坪 -
STORK南堀江ビル
大阪市西区南堀江1
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩5分
39.02坪

中阪 浩之