ACN心斎橋博労町(心斎橋谷本) 8階-No.54159
ACN心斎橋博労町(心斎橋谷本) 基本情報
| 種別 | 事務所・店舗(物件番号:54159) |
|---|---|
| 物件名 | ACN心斎橋博労町(心斎橋谷本)
敷金:8ヶ月保証会社:オフィス賃貸保証契約期間:定借3年再契約料:1ヶ月分償却:1ヶ月分ごみ処理費:1,800円 |
| 住所 | 大阪市中央区博労町3-4-15 |
| 所在階 | 8階部分1号室 |
| 契約面積 | 28.12 坪・ 92.96 ㎡ |
| 賃料 | 総額
534,280 円 (税抜)・坪単価
19,000 円/坪 (税抜) 総額 587,708 円(税含む) |
| 共益費 | 総額 賃料に含む (税抜)・坪単価 賃料に含む (税抜) 総額 賃料に含む (税含む) |
| 月額合計 | 総額 534,280 円(税抜)・坪単価 19,000 円(税抜) 総額 587,708 円 (税含む) |
| 敷金 | 8ヶ月 |
| 解約引 | 1ヶ月 |
| 最寄駅 |
御堂筋線 『
心斎橋 』
4 分
御堂筋線 『 本町 』 4 分 |
| 構造 | 鉄骨鉄筋コンクリート造 8階建 /地下 1 階 |
| 築年数 | 1992/8 【新耐震基準】 (リニューアル: 2020 ) |
| 設備
|
|
| エレベーター | 2基 |
営業マンの一言 傘要らずで心斎橋・本町駅までアクセスできます北心斎橋商店街に面すオフィス・店舗ビル。 |
|

KUS博労町ビル
大阪市中央区博労町4
御堂筋線「心斎橋」徒歩5分
29.29坪 -
心斎橋西ビル
大阪市中央区西心斎橋1
御堂筋線「心斎橋」徒歩1分
28.67坪 -
御堂筋ミナミビル
大阪市中央区西心斎橋2
御堂筋線「心斎橋」徒歩5分
26.06坪 -
プライムスクエア心斎橋ビル
大阪市中央区心斎橋筋2
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分
27.02坪 -
清水町会館
大阪市中央区東心斎橋1
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分
28.61坪 -
心斎橋エルナ岩崎ビル
大阪市中央区東心斎橋1
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分
29.89坪 -
科野ビル
大阪市中央区南船場3
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分
27.66坪 -
NLC心斎橋ビル
大阪市中央区南船場3
御堂筋線「心斎橋」徒歩4分
28.67坪 -
菅田ビル
大阪市中央区南船場3
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分
25.27坪 -
クオーツ心斎橋
大阪市中央区南船場3
御堂筋線「心斎橋」徒歩1分
29.05坪

中阪 浩之