駐輪場 貸事務所を探す
724 件の貸事務所が見つかりました。
724 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
山本ビル 4 階( 5 階建)
| 月額合計 | 82,500円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 660,000 円 |
| 面積 | 11.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 82,500円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 11.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 660,000 円 |
|---|
山本ビル 4 階( 5 階建)
| 月額合計 | 90,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 720,000 円 |
| 面積 | 12.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 90,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 720,000 円 |
|---|
山本ビル 6 階( 5 階建)
| 月額合計 | 90,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 720,000 円 |
| 面積 | 12.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 90,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 720,000 円 |
|---|
山本ビル 2 階( 5 階建)
| 月額合計 | 92,250円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 738,000 円 |
| 面積 | 12.3 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 92,250円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.3 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 738,000 円 |
|---|
山本ビル 3 階( 5 階建)
| 月額合計 | 92,250円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 738,000 円 |
| 面積 | 12.3 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 92,250円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.3 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 738,000 円 |
|---|
山本ビル 4 階( 5 階建)
| 月額合計 | 92,250円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 738,000 円 |
| 面積 | 12.3 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 92,250円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 12.3 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 738,000 円 |
|---|
山本ビル 3 階( 5 階建)
| 月額合計 | 120,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 960,000 円 |
| 面積 | 16.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 120,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 960,000 円 |
|---|
山本ビル 4 階( 5 階建)
| 月額合計 | 120,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 960,000 円 |
| 面積 | 16.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 120,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 960,000 円 |
|---|
山本ビル 6 階( 5 階建)
| 月額合計 | 120,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 9,600,000 円 |
| 面積 | 16.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 120,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 9,600,000 円 |
|---|
山本ビル 2 階( 5 階建)
| 月額合計 | 120,750円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 966,000 円 |
| 面積 | 16.1 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 120,750円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.1 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 966,000 円 |
|---|
山本ビル 4 階( 5 階建)
| 月額合計 | 120,750円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 966,000 円 |
| 面積 | 16.1 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 120,750円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 16.1 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 966,000 円 |
|---|
山本ビル 6 階( 5 階建)
| 月額合計 | 174,750円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 1,398,000 円 |
| 面積 | 23.3 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 174,750円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 23.3 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,398,000 円 |
|---|
山本ビル 6 階( 5 階建)
| 月額合計 | 210,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 1,680,000 円 |
| 面積 | 28.0 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 210,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 28.0 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 1,680,000 円 |
|---|
山本ビル 6 階( 5 階建)
| 月額合計 | 264,750円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 7,500 円/坪 |
| 敷金 | 2,118,000 円 |
| 面積 | 35.3 坪 |
| 住所 | 吹田市垂水町3-4-27 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 江坂 」 7 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 264,750円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 35.3 坪 (坪単価: 7,500 円/坪 ) |
| 敷金 | 2,118,000 円 |
|---|
HK今橋ビル 9 階( 12 階建)
淀屋橋ハイグレードオフィス
大手企業が密集する淀屋橋WESTエリアのハイグレードオフィスビル
「 肥後橋 」 3 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 2 分( 京阪本線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 47.62 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区今橋4-3-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
2 分(
御堂筋線 )
「 肥後橋 」 3 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 2 分( 京阪本線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 47.62 坪 (坪単価: 相談 ) |
HK今橋ビル 10 階( 12 階建)
淀屋橋ハイグレードオフィス
大手企業が密集する淀屋橋WESTエリアのハイグレードオフィスビル
「 肥後橋 」 3 分( 四ツ橋線 )
「 淀屋橋 」 2 分( 京阪本線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 48.48 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区今橋4-3-18 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
2 分(
御堂筋線 )
「 肥後橋 」 3 分( 四ツ橋線 ) 「 淀屋橋 」 2 分( 京阪本線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 48.48 坪 (坪単価: 相談 ) |
住友ビルディング第2号館・3号館 6 階( 7 階建)
ロケーション抜群
淀屋橋WESTエリア、基準階1000坪超の大阪の中でも一際大きなオフィスビル、食堂施設や貸会議室も併設
「 肥後橋 」 3 分( 四ツ橋線 )
「 北浜 」 8 分( 堺筋線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 38.0 坪 |
| 住所 | 大阪市中央区北浜4-7-28 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
淀屋橋 」
4 分(
御堂筋線 )
「 肥後橋 」 3 分( 四ツ橋線 ) 「 北浜 」 8 分( 堺筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 38.0 坪 (坪単価: 相談 ) |
新大阪CSPビル本館 5 階( 10 階建)
空調代・水道代は貸室料に含む ・週に1回の清掃付き(ゴミ処理、掃除機かけ ・宅配ボックス設備あり
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅徒歩2分 ハイグレードオフィスビル、吹き抜けの有るエントランス、食堂施設や貸会議室も併設
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 7.02 坪 |
| 住所 | 大阪市淀川区西中島1-11-16 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「 西中島南方 」 2 分( 御堂筋線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 7.02 坪 (坪単価: 相談 ) |
新大阪CSPビル本館 3 階( 10 階建)
新大阪エリアの賃貸事務所、スモールオフィスもあります
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |