千日前線 玉川 貸事務所を探す
14 件の貸事務所が見つかりました。
14 件の貸事務所が見つかりました。
貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
貸店舗・事務所 6 階( 6 階建)
現状渡し
「 野田 」 4 分( 環状線 )
| 月額合計 | 131,818円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,929 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 11.05 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区野田3-6-3. |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
玉川 」
2 分(
千日前線 )
「 野田 」 4 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 131,818円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 11.05 坪 (坪単価: 11,929 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
貸店舗・事務所 2 階( 6 階建)
現状渡し
「 野田 」 4 分( 環状線 )
| 月額合計 | 250,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,068 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 19.13 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区野田3-6-3. |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
玉川 」
2 分(
千日前線 )
「 野田 」 4 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 250,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 19.13 坪 (坪単価: 13,068 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
貸店舗・事務所 4 階( 6 階建)
現状渡し
「 野田 」 4 分( 環状線 )
| 月額合計 | 250,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 13,068 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 19.13 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区野田3-6-3. |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
玉川 」
2 分(
千日前線 )
「 野田 」 4 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 250,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 19.13 坪 (坪単価: 13,068 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
貸店舗・事務所 1 階( 6 階建)
現状渡し
「 野田 」 4 分( 環状線 )
| 月額合計 | 386,364円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 19,743 円/坪 |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1 ヶ月 |
| 面積 | 19.57 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区野田3-6-3. |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
玉川 」
2 分(
千日前線 )
「 野田 」 4 分( 環状線 ) |
| 月額合計 | 386,364円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 19.57 坪 (坪単価: 19,743 円/坪 ) |
| 敷金 | 2ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 1 ヶ月 |
大阪福島サウスビル 4 階( 9 階建)
好立地、新なにわ筋沿い角地 近隣に月極機械式駐車場有 新耐震基準建物 千日前線、環状線徒歩圏内
「 野田 」 4 分( 環状線 )
「 野田阪神 」 5 分( 千日前線 )
| 月額合計 | 160,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 10,492 円/坪 |
| 保証金 | 無し |
| 礼金 | 480,000 円 |
| 面積 | 15.25 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区玉川2-8-4 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
玉川 」
3 分(
千日前線 )
「 野田 」 4 分( 環状線 ) 「 野田阪神 」 5 分( 千日前線 ) |
| 月額合計 | 160,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.25 坪 (坪単価: 10,492 円/坪 ) |
| 保証金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 480,000 円 |
大拓ビル 2 階( 7 階建)
福島エリア野田駅前、大通りに面した賃貸事務所ビル
「 玉川 」 3 分( 千日前線 )
| 月額合計 | 578,540円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 11,550 円/坪 |
| 保証金 | 3,756,750 円 |
| 解約引 | 50 % |
| 面積 | 50.09 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区野田5-17-22 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
3 分(
環状線 )
「 玉川 」 3 分( 千日前線 ) |
| 月額合計 | 578,540円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 50.09 坪 (坪単価: 11,550 円/坪 ) |
| 保証金 | 3,756,750 円 |
|---|---|
| 解約引 | 50 % |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 1 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 400,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 25,641 円/坪 |
| 敷金 | 800,000 円 |
| 礼金 | 800,000 円 |
| 面積 | 15.6 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 400,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 15.6 坪 (坪単価: 25,641 円/坪 ) |
| 敷金 | 800,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 800,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 2 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,553 円/坪 |
| 敷金 | 680,000 円 |
| 礼金 | 680,000 円 |
| 面積 | 20.54 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 ) |
| 敷金 | 680,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 680,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 3 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,553 円/坪 |
| 敷金 | 680,000 円 |
| 礼金 | 680,000 円 |
| 面積 | 20.54 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 ) |
| 敷金 | 680,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 680,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 4 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,553 円/坪 |
| 敷金 | 680,000 円 |
| 礼金 | 680,000 円 |
| 面積 | 20.54 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 ) |
| 敷金 | 680,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 680,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 5 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,553 円/坪 |
| 敷金 | 680,000 円 |
| 礼金 | 680,000 円 |
| 面積 | 20.54 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 ) |
| 敷金 | 680,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 680,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 6 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,553 円/坪 |
| 敷金 | 680,000 円 |
| 礼金 | 680,000 円 |
| 面積 | 20.54 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 ) |
| 敷金 | 680,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 680,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 7 階( 0 階建)
JR環状線・東西線、阪神線、千日前線の4WAYアクセス!物販店や美容サロン店なども可能!その他事業もご相談ください
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 16,553 円/坪 |
| 敷金 | 680,000 円 |
| 礼金 | 680,000 円 |
| 面積 | 20.54 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 340,000円 (税別・共益費含) |
| 面積 | 20.54 坪 (坪単価: 16,553 円/坪 ) |
| 敷金 | 680,000 円 |
|---|---|
| 礼金 | 680,000 円 |
(仮称)吉野4丁目サンアイオフィスビル 1-7 階( 0 階建)
「 玉川 」 8 分( 千日前線 )
「 福島 」 10 分( 阪神線 )
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
|---|---|
| 坪単価 | 相談 |
| 面積 | 138.84 坪 |
| 住所 | 大阪市福島区吉野4-29-15 |
|---|---|
| 最寄駅 | 「
野田 」
8 分(
環状線 )
「 玉川 」 8 分( 千日前線 ) 「 福島 」 10 分( 阪神線 ) |
| 月額合計 | 相談 (税別・共益費含) |
| 面積 | 138.84 坪 (坪単価: 相談 ) |
近隣のエリアから探す
野田阪神 阿波座 西長堀 桜川 なんば 日本橋 谷町九丁目 鶴橋大阪の新着貸事務所
-
第10マイダビル
吹田市
御堂筋線「江坂」徒歩3分 -
IBC心斎橋east
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
内本町松林ビル
大阪市中央区
谷町線「谷町四丁目」徒歩1分 -
心斎橋MSビル
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩3分 -
トーア紡第2ビル(トーア紡第二ビル)
大阪市中央区
御堂筋線「本町」徒歩5分 -
長堀新興産ビル
大阪市西区
四ツ橋線「四ツ橋」徒歩1分 -
交徳ビル
大阪市中央区
谷町線「天満橋」徒歩6分 -
新東和ビルB棟
大阪市中央区
御堂筋線「心斎橋」徒歩2分