機械警備 貸事務所を探す

2764 件の貸事務所が見つかりました。

絞り込み貸事務所検索

貸事務所を絞り込んで検索することができます。また、フォーム下のこだわり条件を表示するをクリックすると更に細かく、物件の絞り込みを行うことが可能です。

外観・内装 お洒落な内装

2764 件の貸事務所が見つかりました。

並び替え:

貸事務所ごとに、設備条件をアイコンで表示しております、アイコンの説明は下記をご覧ください。
設備アイコンの説明

オキツモビル大手前 1 階( 9 階建)

大阪市中央区大手通1-3-6
谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 200,000
(税別・共益費含)
坪単価 18,083 円/坪
敷金 200,000 円
礼金 200,000 円
面積 11.06
住所 大阪市中央区大手通1-3-6
最寄駅 谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 200,000円 (税別・共益費含)
面積 11.06 坪 (坪単価: 18,083 円/坪 )
敷金 200,000 円
礼金 200,000 円
  • 24時間使用可
オキツモビル大手前
  • No. 55651
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

オキツモビル大手前 2 階( 9 階建)

水道代2,500円/月(税別)

大阪市中央区大手通1-3-6
谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,925 円/坪
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
面積 23.21
住所 大阪市中央区大手通1-3-6
最寄駅 谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000円 (税別・共益費含)
面積 23.21 坪 (坪単価: 12,925 円/坪 )
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
  • 24時間使用可
オキツモビル大手前
  • No. 55652
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

オキツモビル大手前 3 階( 9 階建)

水道代2,500円/月(税別)

大阪市中央区大手通1-3-6
谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,925 円/坪
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
面積 23.21
住所 大阪市中央区大手通1-3-6
最寄駅 谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000円 (税別・共益費含)
面積 23.21 坪 (坪単価: 12,925 円/坪 )
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
  • 24時間使用可
オキツモビル大手前
  • No. 55653
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

オキツモビル大手前 4 階( 9 階建)

水道代2,500円/月(税別)

大阪市中央区大手通1-3-6
谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,925 円/坪
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
面積 23.21
住所 大阪市中央区大手通1-3-6
最寄駅 谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000円 (税別・共益費含)
面積 23.21 坪 (坪単価: 12,925 円/坪 )
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
  • 24時間使用可
オキツモビル大手前
  • No. 55654
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

オキツモビル大手前 5 階( 9 階建)

水道代2,500円/月(税別)

大阪市中央区大手通1-3-6
谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,925 円/坪
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
面積 23.21
住所 大阪市中央区大手通1-3-6
最寄駅 谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000円 (税別・共益費含)
面積 23.21 坪 (坪単価: 12,925 円/坪 )
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
  • 24時間使用可
オキツモビル大手前
  • No. 55655
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

オキツモビル大手前 6 階( 9 階建)

水道代2,500円/月(税別)

大阪市中央区大手通1-3-6
谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000
(税別・共益費含)
坪単価 12,925 円/坪
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
面積 23.21
住所 大阪市中央区大手通1-3-6
最寄駅 谷町四丁目 」 6 分( 谷町線 )
天満橋 」 7 分( 谷町線 )
月額合計 300,000円 (税別・共益費含)
面積 23.21 坪 (坪単価: 12,925 円/坪 )
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
  • 24時間使用可
オキツモビル大手前
  • No. 55656
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

NLC新大阪エースビル 4 階( 10 階建)

新築オフィスビル、ワンフロア1テナント約、25坪(83㎡)の広さ!設備も充実

大阪市淀川区西中島4-2-9
西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
月額合計 447,660
(税別・共益費含)
坪単価 18,000 円/坪
保証金 1,342,980 円
面積 24.87
住所 大阪市淀川区西中島4-2-9
最寄駅 西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
月額合計 447,660円 (税別・共益費含)
面積 24.87 坪 (坪単価: 18,000 円/坪 )
保証金 1,342,980 円
  • 24時間使用可
NLC新大阪エースビル
  • No. 55518
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

NLC新大阪エースビル 5 階( 10 階建)

西中島南方駅から徒歩2分の好立地物件・ワンフロア1テナント・1階に商談スペースあり・セコムセキュリティ・OAフロア
新築オフィスビル、ワンフロア1テナント約、25坪(83㎡)の広さ!設備も充実

大阪市淀川区西中島4-2-9
西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
月額合計 447,660
(税別・共益費含)
坪単価 18,000 円/坪
保証金 1,342,980 円
面積 24.87
住所 大阪市淀川区西中島4-2-9
最寄駅 西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
月額合計 447,660円 (税別・共益費含)
面積 24.87 坪 (坪単価: 18,000 円/坪 )
保証金 1,342,980 円
  • 24時間使用可
NLC新大阪エースビル
  • No. 55519
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

NLC新大阪エースビル 6 階( 10 階建)

新築オフィスビル、ワンフロア1テナント約、25坪(83㎡)の広さ!設備も充実

大阪市淀川区西中島4-2-9
西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
月額合計 447,660
(税別・共益費含)
坪単価 18,000 円/坪
保証金 1,342,980 円
面積 24.87
住所 大阪市淀川区西中島4-2-9
最寄駅 西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 10 分( 御堂筋線 )
月額合計 447,660円 (税別・共益費含)
面積 24.87 坪 (坪単価: 18,000 円/坪 )
保証金 1,342,980 円
  • 24時間使用可
NLC新大阪エースビル
  • No. 55520
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第3中島ビル 6 階( 10 階建)

新御堂筋に面したリニューアル賃貸オフィスです。
大阪メトロ御堂筋線 西中島南方駅5分 新大阪駅5分の好立地 新大阪駅エリア・管理の行き届いた貸事務所ビル!

大阪市淀川区西中島5-11-10
西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 832,000
(税別・共益費含)
坪単価 13,000 円/坪
保証金 8,320,000 円
解約引 20 %
面積 64.0
住所 大阪市淀川区西中島5-11-10
最寄駅 西中島南方 」 3 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 832,000円 (税別・共益費含)
面積 64.0 坪 (坪単価: 13,000 円/坪 )
保証金 8,320,000 円
解約引 20 %
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
第3中島ビル
  • No. 4663
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

アストロ新大阪ビル 10 階( 10 階建)

貸し会議室あります!
アクセス良い新大阪の賃貸事務所ビル

大阪市淀川区西中島5-7-18
西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
敷金 相談
面積 14.78
住所 大阪市淀川区西中島5-7-18
最寄駅 西中島南方 」 4 分( 御堂筋線 )
新大阪 」 5 分( 御堂筋線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 14.78 坪 (坪単価: 相談 )
敷金 相談
  • 24時間使用可
アストロ新大阪ビル
  • No. 53223
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

南船場M21ビル 4 階( 9 階建)

高機能システム完備のビジネス拠点
南船場1丁目の美築オフィスビル。

大阪市中央区南船場1-10-20
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
松屋町 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
堺筋本町 」 8 分( 中央線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
保証金 10ヶ月
面積 38.15
住所 大阪市中央区南船場1-10-20
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
松屋町 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
堺筋本町 」 8 分( 中央線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 38.15 坪 (坪単価: 相談 )
保証金 10ヶ月
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
南船場M21ビル
  • No. 13003
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

南船場M21ビル 7 階( 9 階建)

広々、ルーフバルコニー付きワンフロア貸しオフィスです。
南船場1丁目の美築オフィスビル。

大阪市中央区南船場1-10-20
長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
松屋町 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
堺筋本町 」 8 分( 中央線 )
月額合計 相談
(税別・共益費含)
坪単価 相談
保証金 10ヶ月
面積 46.14
住所 大阪市中央区南船場1-10-20
最寄駅 長堀橋 」 3 分( 堺筋線 )
松屋町 」 5 分( 長堀鶴見緑地線 )
堺筋本町 」 8 分( 中央線 )
月額合計 相談 (税別・共益費含)
面積 46.14 坪 (坪単価: 相談 )
保証金 10ヶ月
  • 24時間使用可
  • オートロック(インターホン付)
南船場M21ビル
  • No. 13002
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第一住建長堀橋駅前ビル 5 階( 9 階建)

堺筋に面した明るい貸室・個別空調・EV2基・セキュリティ付・コワーキングスペース利用可能です!
大阪メトロ堺筋線 長堀橋駅徒歩1分 大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅も利用可能 堺筋に面した貸事務所、ワーキングコアスペース新設!

大阪市中央区南船場2-3-6
長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 190,125
(税別・共益費含)
坪単価 12,500 円/坪
敷金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 15.21
住所 大阪市中央区南船場2-3-6
最寄駅 長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 190,125円 (税別・共益費含)
面積 15.21 坪 (坪単価: 12,500 円/坪 )
敷金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
第一住建長堀橋駅前ビル
  • No. 55387
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第一住建長堀橋駅前ビル 5 階( 9 階建)

堺筋に面した明るい貸室・個別空調・EV2基・セキュリティ付・コワーキングスペース利用可能です!

大阪市中央区南船場2-3-6
長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 201,750
(税別・共益費含)
坪単価 12,500 円/坪
敷金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 16.14
住所 大阪市中央区南船場2-3-6
最寄駅 長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 201,750円 (税別・共益費含)
面積 16.14 坪 (坪単価: 12,500 円/坪 )
敷金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
第一住建長堀橋駅前ビル
  • No. 44411
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第一住建長堀橋駅前ビル 9 階( 9 階建)

堺筋に面した明るい貸室・個別空調・EV2基・セキュリティ付・コワーキングスペース利用可能です!

大阪市中央区南船場2-3-6
長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 203,250
(税別・共益費含)
坪単価 12,500 円/坪
敷金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 16.26
住所 大阪市中央区南船場2-3-6
最寄駅 長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 203,250円 (税別・共益費含)
面積 16.26 坪 (坪単価: 12,500 円/坪 )
敷金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
第一住建長堀橋駅前ビル
  • No. 55690
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

第一住建長堀橋駅前ビル 4 階( 9 階建)

大阪・長堀橋駅1分の好立地な賃貸事務所ビル

大阪市中央区南船場2-3-6
長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 434,875
(税別・共益費含)
坪単価 12,500 円/坪
保証金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
面積 34.79
住所 大阪市中央区南船場2-3-6
最寄駅 長堀橋 」 1 分( 堺筋線 )
心斎橋 」 5 分( 御堂筋線 )
長堀橋 」 1 分( 長堀鶴見緑地線 )
月額合計 434,875円 (税別・共益費含)
面積 34.79 坪 (坪単価: 12,500 円/坪 )
保証金 3ヶ月
礼金 1 ヶ月
  • 24時間使用可
第一住建長堀橋駅前ビル
  • No. 48716
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

心斎橋東栄ビル 3 階( 9 階建)

人気の南船場4丁目の賃貸オフィスです。
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅徒歩2分、長堀通りより一筋北。人気エリアの貸事務所!

大阪市中央区南船場4-12-22
心斎橋 」 2 分( 御堂筋線 )
四ツ橋 」 3 分( 四ツ橋線 )
長堀橋 」 8 分( 堺筋線 )
月額合計 142,200
(税別・共益費含)
坪単価 10,000 円/坪
敷金 796,320 円
解約引 4 ヶ月
面積 14.22
住所 大阪市中央区南船場4-12-22
最寄駅 心斎橋 」 2 分( 御堂筋線 )
四ツ橋 」 3 分( 四ツ橋線 )
長堀橋 」 8 分( 堺筋線 )
月額合計 142,200円 (税別・共益費含)
面積 14.22 坪 (坪単価: 10,000 円/坪 )
敷金 796,320 円
解約引 4 ヶ月
  • 24時間使用可
心斎橋東栄ビル
  • No. 45858
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

福助ビル 5 階( 10 階建)

土佐堀筋面す角ビル
大阪メトロ谷町線 天満橋駅1分 京阪線利用可能 土佐堀通りに面した角の貸事務所ビル!全室彩光良好の綺麗なオフィス

大阪市中央区天満橋京町3-5
天満橋 」 1 分( 谷町線 )
天満橋 」 2 分( 京阪本線 )
月額合計 160,000
(税別・共益費含)
坪単価 8,493 円/坪
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
面積 18.84
住所 大阪市中央区天満橋京町3-5
最寄駅 天満橋 」 1 分( 谷町線 )
天満橋 」 2 分( 京阪本線 )
月額合計 160,000円 (税別・共益費含)
面積 18.84 坪 (坪単価: 8,493 円/坪 )
敷金 300,000 円
礼金 300,000 円
  • 24時間使用可
福助ビル
  • No. 13179
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加

大阪山甚ビル 8 階( 9 階建)

駐輪場が有る便利な賃貸事務所ビルです。
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅近く・本町通りに面した角ビル大型賃貸事務所

大阪市中央区本町1-5-6
堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 3 分( 中央線 )
月額合計 320,000
(税別・共益費含)
坪単価 10,000 円/坪
敷金 6ヶ月
面積 32.0
住所 大阪市中央区本町1-5-6
最寄駅 堺筋本町 」 2 分( 堺筋線 )
堺筋本町 」 3 分( 中央線 )
月額合計 320,000円 (税別・共益費含)
面積 32.0 坪 (坪単価: 10,000 円/坪 )
敷金 6ヶ月
  • 24時間使用可
大阪山甚ビル
  • No. 52568
  • この物件の詳細へ
  • お問い合わせリストに追加
並び替え:

物件の内見・詳細な資料をご希望の方はお気軽にお問い合せください!過去の取引価格に関しましては、直接お問い合せください。 (ホームページ上では、募集条件を掲載しております。)

  • お電話でのお問い合わせは、フリーダイヤル0120-882-207(TEL. 06-6732-8217)受付時間 9:30~18:00 定休日 日曜・祝日

• 賃貸オフィスサービス公式facebookページ

賃貸オフィスサービス(運営:株式会社ビルディングエステート):大阪市中央区北久宝寺町4丁目3番5号 本町サミットビル5階、TEL: 06-6732-8217、FAX: 06-6732-8218

このページの先頭へ戻る